hydraruzxpnew4af.onion
Версия для слабовидящих

Новости и последние события

Набор в группы по программам в области промышленной безопасности

ЧУ «ЦДПО «Горное образование» в целях выполнения п.13 постановления Правительства РФ от 25.10.2019 № 1365 «О подготовке  и  об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики» объявляет набор в группы повышения квалификации (72 часа) по следующим дополнительным профессиональным программам в области промышленной безопасности, соответствующим областям аттестации для прохождения аттестации по промышленной безопасности по новым требованиям:

  • «Требования промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ»;
  • «Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности»;
  • «Требования промышленной безопасности в угольной промышленности»;
  • «Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности».

ЧУ «ЦДПО «Горное образование» имеет многолетний опыт проведения курсов повышения квалификации по промышленной безопасности.  К процессу обучения привлекаются опытные преподаватели в области промышленной безопасности. Слушатели  курсов обеспечиваются информационно-справочной и нормативно-методической литературой, получают доступ к образовательным ресурсам, а так же имеют возможность участвовать в работе всероссийских конференций по тематике курсов.

Программы повышения квалификации составлены в соответствии с типовыми дополнительными профессиональными программами проекта приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, принятие которого ожидается в ближайшее время.

Группа формируется на основании заявки от организации в сроки и по программе, согласованной с заказчиком. Возможны очная, очно-заочная, заочная, дистанционная форма обучения.

Специалистам, успешно закончившим обучение и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.


ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Обратная связь

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Наши контакты

ЧУ «ЦДПО «Горное образование», 107078, г.Москва, а/я 164

  • dummy+7 (495) 641-00-45

  • dummy+7 (495) 641-00-45

  • dummygorobr@inbox.ru

Рассылка

Введите свой email и мы будем держать вас в курсе последних событий

©Горное образование 2024. Все права защищены.

Поиск