hydraruzxpnew4af.onion
Версия для слабовидящих

Новости и последние события

Курсы повышения квалификации 01.02.2021 по 10.02.2021

Уважаемые коллеги!

Частное учреждение «Центр дополнительного профессионального образования «Горное образование» проводит набор в группы по повышению квалификации по направлениям:

  • «Маркшейдерское дело»;
  • «Геология»;
  • «Рациональное использование и охрана недр»;
  • «Землеустройство и земельный кадастр»;
  • «Требования промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ».

Занятия будут проходить с 01.02.2021 по 10.02.2021 очно в г. Москве. В программу обучения входит участие в мероприятиях семинара «Формирование новых требований производства маркшейдерских работ и повышения квалификации в области геологии и маркшейдерии» (далее - семинар).

Так же связи со сложившейся в стране ситуацией с пандемией коронавируса, сообщаем Вам, что ЧУ «ЦДПО «Горное образование» готово проводить обучение по программам повышения квалификации с применением дистанционных технологий в удобный для специалистов вашего предприятия период. Учебно-методические комплексы и программа обучения на курсах повышения квалификации максимально приближены к очной форме обучения, а именно:

- по любому разделу обучения к слушателю курсов прикрепляется опытный преподаватель-консультант, который в онлайн режиме проводит консультации по интересующим вопросам;

- в процессе обучения в режиме видео-конференц-связи проводятся занятия по актуальным вопросам изменения в законодательстве и нормативной документации по тематике курсов.

- слушатели курсов имеют возможность участвовать в обсуждении тематики семинара.

Кроме того обучающемуся предоставляется индивидуальный логин и пароль для доступа к учебно-методическому комплексу и комплексу информационных ресурсов, методические указания на каждый день обучения.

По окончании курсов, в случае положительного прохождения итогового тестирования, предоставляется скан удостоверения в объеме 72 академических часа по направлению обучения и почтой направляется оригинал.

В рамках указанных мероприятий будут обсуждаться проекты Правил производства маркшейдерских работ и Типовой дополнительной профессиональной программы «Маркшейдерское дело».

Срок освоения образовательной программы составляет 72 академических часа, стоимость обучения за одного специалиста составляет: 49 700 (Сорок девять тысяч семьсот) рублей без НДС. ЧУ «ЦДПО «Горное образование» освобождено от налога на добавленную стоимость в связи с применением упрощенной системы налогообложения на основании информационного письма (форма № 26.2-7) ФНС об упрощенной системе налогообложения от 12.12.2016 № 5512). Дополнительную информацию и разъяснения можно получить по телефону (495) 641-00-45.

По окончанию курсов слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 72 академических часа по направлению обучения.

Заявки на прохождение обучения следует направлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробная информация находится по электронному адресу: www.gorobr.ru

Обратная связь

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Наши контакты

ЧУ «ЦДПО «Горное образование», 107078, г.Москва, а/я 164

  • dummy+7 (495) 641-00-45

  • dummy+7 (495) 641-00-45

  • dummygorobr@inbox.ru

Рассылка

Введите свой email и мы будем держать вас в курсе последних событий

©Горное образование 2024. Все права защищены.

Поиск